Мир технического творчества

25 апреля 2024 г.
Мир технического творчества. . . .
Мир технического творчества.
.
Педагогическому сообществу детского сада № 16 выпала возможность попасть в мир технического творчества, посетив семинар – практикум «Развитие технического творчества у детей дошкольного и младшего школьного возраста в процессе конструктивно-модельной деятельности». На базе СЮТ педагоги дополнительного образования провели незабываемые мастер-классы. Нельзя не отметить привлекательную, понятную игровую форму подачи сложного материала и обширное поле возможностей для педагогов дошкольных и школьных образовательных организаций. Техническое творчество - это настоящее волшебство в мире образования! Данное мероприятие было организовано в рамках сетевого взаимодействия между детским садом № 16, школой № 5 и СЮТ. По окончании семинара всем участникам были вручены сертификаты за участие. Благодарим за организацию мероприятия и готовы дальше открывать неизведанные пределы для детского развития!
На этой странице